Можно ли так забеременеть?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если молодой человек трогает мои ягодицы через одежду? И если он потерся членом через одежду об мой живот? Вдруг у него на руках какие-то остатки спермы, они попадают мне на одежду рядом с влагалищем, можно ли будет так забеременеть? Также, подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если парень потерся лицом о половые губы через одежду, опять же таки предварительно трогал меня за ягодицы, можно ли так как-то занести возможную сперму на его рука? И можно ли забеременеть, если я терлась лицом о член в презервативе, потом трогала лицо руками, но потом помыла руки? Извините за странные вопросы, это мой первый опыт, боюсь беременности…

17 лет
16 Февраля ·Просмотров: 206·Кристина, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!
Не переживайте, во всех описанных Вами ситуациях забеременеть невозможно . Для наступления беременности необходим половой акт с эякуляцией во влагалище , у Вас его не было, поэтому не стоит переживать

Анна Александровна, здравствуйте! Спасибо за ответ! То есть если на его руках даже что-то было, то не наступит беременность? Просто я не обращала внимания на то, касается ли он себя перед тем как меня потрогать, а сейчас задумалась и напряглась

Нет , не наступит, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В описанном случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. Даже Смазки не достаточно для наступления беременности во время полноценного полового акта, а через одежду тем более.

Радмила Койруновна, здравствуйте! Спасибо за ответ! То есть если на его руках даже что-то было, то не наступит беременность? Просто я не обращала внимания на то, касается ли он себя перед тем как меня потрогать, а сейчас задумалась и напряглась

Нет, не наступит, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете не переживать, беременность наступает во - первых в определенные дни цикла, чаще всего это в середине цикла, когда происходит овуляция ( т е выход яйцеклетки) .во -вторых забеременеть возможно только при семяизвержении во влагалище, при полном проникновении. Сперматозоиды очень не устойчивы в окружающей среде , поэтому другими способами забеременеть никак нельзя. В Вашем случае вероятность беременности равно 0

Яна Геннадьевна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Про определенные дни цикла знаю.. Один момент был на 9 день цикла, а второй на 16… цикл у меня 29-31 день, в общем близко к овуляции как ни крути… то есть если на его руках что-то было, то оно не пройдёт через одежду? Не занести уже с одежды вовнутрь?

Нет , нет, не волнуйтесь, сперматозоидам для передвижения необходима определенная среда , а так чтобы с одежды и он попал во влагалище, не накручивайте себя. Беременность в таком случае невозможна. Через одежду они не проникают, да у них есть хвостик у сперматозоидов, но двигаться в своей привычной среде обитания, так скажем. Но никак по воздуху и с одежды они не могут соскачить. Так как условия для них губительные. Они не могут жить на одежде

Яна Геннадьевна, спасибо большое за подробный ответ

Пожалуйста, рада помочь! Не волнуйтесь

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте.
В описанных Вами ситуациях беременность невозможна. Для беременности необходим влагалищный половой акт с эякуляцией (семяизвержение) во влагалище, чего у вас не было. Можно не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С учётом таких вводных, главное - без полноценной эякуляции во влагалище - вероятность наступления беременности при описанных сценариях околонцлевая. Решающую роль играет факт отсутствия проникновения полового члена во влагалище и «доставка» эякулята к шейке, без этого даже при полноценной эякуляции на область вульвы, например, беременность не наступит, не говоря уже о более «поверхностных» сценариях, описанных в вопросе, сперматозоиды просто не смогут добраться до цервикального канала с половых губ и области вульвы и тем более через одежду и проч., если их физически во влагалище не доставить.

Ольга Витальевна, Здравствуйте! Спасибо за подробный ответ!🙏 то есть можно окончательно успокоиться? Просто ранее я не обращала внимание на то, трогает ли себя как-то мч перед тем, как касаться меня, ну даже если и трогает, то через одежду, и я в одежде, так точно ничего не занести и беременность не наступит даже в овуляцию? Ну и вот один момент был с презервативом, но там я помыла руки, этого было достаточно?

Да, конечно, совершенно можно быть спокойной, понимаю, как могло взволновать все это, но объективно нет буквально шансов на беременность в таких случаях: никак невозможно «занести» так сперматозоиды и забеременеть, даже если трижды будет овуляция. И одного мытья рук достаточно, конечно.

Ольга Витальевна, спасибо большое!🙏

Рада помочь! 🩷