Слабая возрастная эрекция
С возрастом (57 лет) и после операций на позвоночник сильно снизилась эрекция. Не хочу применять препараты для разового акта. Врач посоветовал курсовой прием "Силденафил-СЗ" по 50 мг, также "Предстанол" для повышения тестостерона. Но это - БАД. Вопрос: 1. Как принимать "Силденафил" и сколько по времени. 2. Есть ли лекарство для повышения тестостерона. Спасибо
А у Вас снижен тестостерон? Проверьте свободный и общий тестостерон, сообщите Ваш вес и рост. Силденафил принимают за 1 час до п/а
Игорь, силденафил, это, как раз, "разовый" препарат! От курсового приёма, никакого "лечения", кроме того, что, пока Вы его применяете, возможен эффект! И думать нужно не о повышении тестостерона; сколько бы Вы его не "повышали", он всё равно будет таким, каким должен быть, соответственно возрасту и Вашей половой конституции! Как решать проблему, Вам может подсказать специалист: врач-сексолог! Посетите доктора, - ситуацию вполне можно изменить! Удачи!