Рецидивирует ли рак мочевого пузыря после цистпростатэктомии
Здравствуйте. Брату 2,5 года назад диагностировали рак мочевого пузыря 3 стадии, без метастазов. Провели цистпростатэктомию с кишечной пластикой, 4 курса химиотерапии. Наблюдается регулярно. Все хорошо. Можно ли сказать, что болезнь не вернется? Или вероятность рецидива существует?
всякое бывает . для этого существует наблюдение . делают кт мрт малого таза и другое обследование .