Похоже свищ

Подскажите, у кота после драки опухла щека и появились болячки, нажала на них полился гной, я промыла перекисью и залила левомиколь, отодрала болячки появились две огромные дырки, запах невыносимый, подскажите как лечить, к врачу не могу попасть

Очень обширное поражение,гнойный абсцесс,хорошо что вскрылся,но сколько уже дней этому воспалению.
Сейчас необходимо 2-3 раза в день промывать с помощью шприца без иглы! раствором Мирамистина или Фурациллина, остальные растворы могут попасть внутрь рта и сжечь слизистую. Дальше промокнуть ватными дисками хорошо, отдавливать без энтузиазма обратно все выделения гноя с раствором. После этого,так же без иглы через шприц ввести левомеколь и в конце стереть остатки лишней мази вышедшей наружу.
Обязательно! Необходимо начать колоть антибиотик или давать в виде таблеток. В иньекция Линкомицин и шприцы инсулиновые, в таблетках Амоксициллин 250мг

Екатерина, спасибо огромное, за отклик, скажите, а сколько раз в день таблетки эти давать и по целой или половинке?

Екатерина, и еще возможно ли купить эти лекарства без рецепта?

Принятый ответ

Попробуйте, может продадут. Если нет, то напишите мне в личку,я попробую рецепт вам выписать. Амоксоциллин 250мг по 1/4 части таблетки каждые 8 часов,примерно 3 раза в день 5 дней. Если неудобно в таблетках,то можно купить Юнидокс солютаб,их можно развести в воде и выпаить через шприц без иглы в ротик. Если есть зоомагазин рядом,то там без рецепта продадут антибиотик,обычно это синулокс,но по цене дороже выйдет