Анализ крови

Подскажите пожалуйста, нормальные ли это показатели? Педиатр сказал, что все в порядке и ничего страшного. Ребёнку 1 г 3 мес Средний объем тромбоцитов в крови методом автоматизированного подсчёта - 7.9 Лейкоциты методом автоматизированного подсчёта 9.4 Осьальные показатели все в норме.

40 лет
19 Февраля ·Просмотров: 37·Юлия

Здравствуйте, Юлия!
Указанные показатели находятся в пределах возрастной нормы. Не следует ориентироваться на референсные значения лаборатории, они указаны для взрослого возраста. У деток лейкоциты могут быть до 15. А средний объём тромбоцитов сам по себе не оценивается, рекоменудется смотреть на количество тромбоцитов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Геннадьевна, спасибо большое.

Всего доброго!