СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Маленькие прыщик на мошонке

Здравствуйте вообще появились прищыки маленькие, беленькие на мошонке, присутствует зуд не не сильный и не частый, это не сифилис точно так как проверялся, не знаю что с этим делать, вроде и жить не мешает

4 Февраля 2021·Просмотров: 124·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Необходим очный осмотр. По описанию можно предположить гранулы Фордайса. Они считаются физиологическими, не беспокоят, только внешнее проявление. Выдавливать их нельзя, риск инфицирования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.