Маленькие прыщик на мошонке
Здравствуйте вообще появились прищыки маленькие, беленькие на мошонке, присутствует зуд не не сильный и не частый, это не сифилис точно так как проверялся, не знаю что с этим делать, вроде и жить не мешает
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. По описанию можно предположить гранулы Фордайса. Они считаются физиологическими, не беспокоят, только внешнее проявление. Выдавливать их нельзя, риск инфицирования.