Задержка физического развития
Здравствуйте сделали рентген кистей рук,по результатам костный возраст соответствует 10 годам, ребенку 10,7 сейчас.
Нет
42 года
20 Февраля ·Просмотров: 22·Елена
Здравствуйте!
В норме может наблюдаться отставание или опережение костного возраста у детей до 2 лет.
Отставание на 7 месяцев - вариант нормы, особенно, если ребенок не высокий, а среднего или ниже среднего ростом