Хотим попробовать с женой мжм
Здравствуйте, мы семейная пара в браке 5 лет, двое маленьких детей с супругой полная идилия в отношениях , можем поговорить обо всём на свете, хотим разнообразит свою интимную жизнь о попробовать секс в троем, уже год всё это обсуждаем на сайтах разных сидим форумы изучили, вообщем морально вроде подготовились, но супруга не может на это решится, а ещё я узнал, что у неё есть детская травма, она как то раз видела как её мама занимается сексом с отчимом из за этого у неё теперь отвращения от секса в принцепе, она это понимает но не знает как это забыть и что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если жена все же сомневается , это вызывает флешбеки из детства , то однозначно нужно сначала разобраться с детской травмой жены , прежде чем выбирать формат секса втроем, тк это может привести к ретровматизации и это будет влиять потом и на секс с вами.
Какие еще у жены есть переживания на счет такого опыта помимо детской травмы ?
Она говорит, что в голове она понимает, что это можно попробовать, может это и здорова, но у неё всплывает эта картина с мамой, только при приёме алкоголя у неё та детская травма притупляется и она становится раскрепощенной
Руслан, алкоголь является способом избежать флэшбэк - это серьезный симптом. И идти в опыт секса втроем под алкоголем - точно не выход.
Думаю, важны жене сейчас важно разобраться с этой травмой , а потом уже подумать об этом эксперименте. Можно или с сексологом обсудить это или с психологом
Переживания у неё, то что ей может это сильно понравится и она не остановится + может произойти развод семьи на фоне использования секса в троем и наверное просто боязнь быть использованной
Руслан , по поводу развода - отчасти эти переживания не напрасны , тк многие (не все, но многие) пары сталкиваются с разочарованием в этом опыте , тк фантазия ≠реальный опыт и по сути это легализованная измена в паре , и не все могут абстрагироваться от этого
Поэтому , действительно, должны быть взвешены все + и - данного опыта
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите, а для Вас самих идея секса втроём это про нехватку острых ощущений или про желание увидеть супругу в новых, раскрепощённых глазах?
Не торопите события. То, что она вообще это обсуждает и рассматривает, уже гигантский шаг доверия к Вам!! Представьте, что для неё сексуальность много лет была связана с чем-то постыдным и пугающим, что она подсмотрела тогда….Это не просто отвращение, это защитная реакция психики.
Самое бережное, что вы можете сделать убрать фокус с поиска третьего и направить его на исследование её чувств. Начните с разговоров не о тройнике, а о её теле, о её желаниях. Спрашивайте, что ей нравится, а что вызывает дискомфорт... Важно создать для неё безопасное пространство, где слово нет будет восприниматься с таким же теплом, как слово да. Пусть она знает что любой её отказ это нормально!
Попробуйте игры только для двоих где она может примерить на себя разные роли, оставаясь в полной власти над процессом. Это поможет разъединить её детский страх и взрослую женщину, которой она стала. Травма не забывается!!, она прорабатывается новым позитивным опытом. Пусть ваша близость будет медленной и очень предсказуемой для неё. Тогда однажды, возможно, она сама захочет шагнуть дальше, из интереса, а не из желания соответствовать.
Кристина Айговна, спасибо за развёрнутый ответ, скорее всего вы правы, мы уже играли сексуальные игры с женой она была госпожа, а я в роли нижнего раба её это очень заводит и нравится я выполнял её любые приказы и прихоти, как то так)
Отлично Раз ролевые игры так заводят, попробуйте развить эту тему. Пусть власть и фантазии остаются в её руках, но без третьего лишнего. Это укрепит доверие и поможет ей чувствовать себя безопасно. Двигайтесь дальше в этом направлении.
Принятый ответ
Добрый день. Тут наверно стоит задуматься не о самом действии а о том что стоит за её страхом. Детская травма это очень глубоко и она не лечится простым решением попробовать. Наоборот давление идеей тройни может лишь закрепить у неё связь между сексом и чувством вины или страха.. Сделайте паузу. Ппопробуйте рапример совместный расслабляющий массаж без цели секса. Это помогает стереть старые негативные установки и связать прикосновения только с безопасностью и нежностью. Пусть она учится доверять своим ощущениям мнйчас а не тем картинкам из прошлого. Ваша поддержка сейчас важнее экспериментов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Руслан! МЖМ – довольно скользкая дорожка для того, чтобы разнообразить супружеский секс. Этот формат может казаться очень привлекательным, но только в качестве фантазий. А на деле после всего произошедшего могут возникнуть проблемы в вашей паре. В Частности, может появиться ревность , разочарование, и прочее негативные чувства, о которых вы совершенно не думали перед тем, как все это затевать. Тем более, у жены есть такая травма.
Может быть, стоит рассмотреть другие варианты, как разнообразить супружеский секс? Без привлечения третьих лиц.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Ее детская травма и мжм некоторым образом взаимосвязаны. Это как повторение сценария (поиск ситуаций предательства). Кто инициатор предложения? Понравится в постели другой? А как Вам то, что она изменит?
Как избавиться от травмы. Здесь нужно спросить, что вызвало отвращение у нее конкретно.