Прием антибиотиков

Здравствуйте, врач поставил диагноз инфекция верхних дыхательных путей была 2 дня температура 39 38,5 через 5 дней стало вроде лучше и снова поднялась температура 37,1 врач сказал что тяжелое дыхание подозрение на бронхит , сделала рентген чисто , также есть подозрение на синусит, вопрос какой антибиотик пить ? Клацид, амоксиклав или азитромицин? Лор выписал один терапевт другой я не понимаю какой принимать , благодарю вас заранее

30 лет
21 Февраля ·Просмотров: 37·Марина

Марина, здравствуйте!🌷

Ознакомилась с вопросом!!

Сразу хотела бы задать вам пару уточняющих вопросов: есть ли дома маленькие дети?
До каких значений повышается температура ? Беспокоит ли вас сухой кашель?