Заболевание ковид

по признаку матового стекла КТ признаки 2-х сторонней полисегминтарнаой пневмонии вирусной этиологии с высокой степенью вероятности КОВИД19 средне-тяжелой степени выражения КТ2 в стадии уплотнения. обьем выявления 24%

Здравствуйте. Идет выздоровление после вирусной пневмонии. Есть жалобы, лечение принимаете, анализы крови сдавали?