Закончилась кодировка
Добрый вечер. Сегодня закончился срок кодировки. Кодировался эспералью под Лопатку на 2 года. За это время препарат вывелся из организма?
Принятый ответ
Здравствуйте! При кодировании методом подшивки препаратом эспераль выведение его обычно заканчивается быстрее заявленного срока, обычно это 6-8 месяцев.
Но в этом случае доктора предупреждают пациентов, что дальнейший прием алкоголя крзайне нежелателен, так как может привести к скорому срыву.
Если после истечения срока кодировки присутствуют навязчивые мысли об употреблении алкоголя, или появилась эмоциональная нестабильность, раздражительность, нарушение сна, то желательно обратиться к наркологу или психотерапевту для подбора поддерживающей терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте,да за это время препарат полностью выведен из вашего организма,поэтому можно либо обратиться к вашему доктору за обновлением кодировки,либо самому постараться исключить полностью исключить прием алкоголя.
Если же у вас возникнет тяга к алкоголю,лучше обратиться к вашему доктору на консультацию,чтоб это не привело к употреблению алкогольных напитков и затяжному запою.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр!
Препарата в Вашем организме нет и уже достаточно давно. Обычно эффект от такой процедуры держит 6-8 месяцев. Так что можете не переживать о том, что препарат еще работает в организме.