Делала ФГДС, заключение: Острая язва 12 перстной кишки, стадия рубцевания. Застойная гастропатия. Рефлекс эзофагит
Делала ФГДС, заключение: Острая язва 12 перстной кишки, стадия рубцевания. Застойная гастропатия. Рефлекс эзофагит Подскажите, пожалуйста, как лечить, препараты и курс лечения
Гастрит, ортроз тазабедренного и коленного суставов
51 год
22 Февраля ·Просмотров: 103·Лиза
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас беспокоит? Язвенная болезнь выявлена впервые? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе? Обследование на хеликобактер пилори выполняли?