Гастрит болит живот

Заключение : Поверхностный (катаральный) преимущественно дистальный не активный гастрит Активный дуоденит с единичными эрозиями пппппппппппррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррроооооооооо

Здравствуйте! Что беспокоит? Какой характер болевого синдрома? Когда делали ФГДС? Лечение назначено?

Здравствуйте, Евгений. Опишите проблему подробнее. Что-то ещё беспокоит, помимо болей?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать