Сухость губ — вопрос №413145
Здраствуйте! Сохнут сильно и шелушатся губы, вертикальные трещинки появляются и в уголках заиды небольшие, по краям присутствует жжение. Мазал гигиенической помадой «Пантенол» не помагает, дает временный эффект как только мазь стирается с губ снова сухость и жжение начинается. Длится две с половиной недели. Подскажите какие анализы сдать, чтобы узнать причину и с чем может быть это связано?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Не поняла « по коже я,,,»?
В крови были изменения,поэтому говорю.