В структуре околоушной слюнной железы ооумруется изоэхогенное кистозно-солидное образование с неровным четким контуром размером 22,0*17,5*24,0 при цдк скудный периферический

Добрый день. У меня в проекции угла нижней челюсти справа в структуре околоушной слюнной железы ооумруется изоэхогенное кистозно-солидное образование с неровным четким контуром размером 22,0*17,5*24,0 при цдк скудный периферический. Не болит, покраснений нет, не беспокоит. УЗИ лимфатических узлов 24.11.2025 показало эти данные, в дополнение структурной патологии лимфатических узлов не выявлено. Необходима ли дополнительные анализы? Кровь, МРТ с контрастированием, дополнительно узи? Можно обойтись без биопсии? Может ли быть подозрение на злокачественную опухоль?

Сахарный диабет 2 типа, гипертония, дппг, вестибулярный нейронит, атеросклероз, сердечно-сосудистые заболевания
58 лет
23 Февраля ·Просмотров: 80·Нина

Здравствуйте!
Данный вопрос находится в компетенции врачей-стоматологов-хирургов.
Задайте его профильным специалистам.
На этом же сайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Спасибо