Как отменить величия
Добрый день подскажите как отменить препарат Вельгия проколола 0,25 перешла на 0,5 просто хочу закончить уколы самочувствие в норме скинула 3 кг просто хочу закончить прием
Гипотериоз
35 лет
24 Февраля ·Просмотров: 41·Эльвира
Здравствуйте, препараты данной группы (Велигия), отменяются сразу, без постепенного снижения дозы, так как на динамику веса и аппетита постепенное снижение никак не влияет.
Чтобы вес не начал повторно расти после отмены, рекомендуется использовать диетическую тарелку и "правило ладони" + интенсивные физические нагрузки.