Опухоль прямой кишки
Выписали отца из больницы, жалобы были и остались . Выписку прилагаю Вопрос : рак или есть вариант что опухоль доброкачественная?
73 года
24 Февраля ·Просмотров: 44·Максим
Принятый ответ
Здравствуйте!
В бесплатных вопросах нет функции прикрепления документов и фотографий согласно рекламенту сайта, поэтому выписка не прикрепилась.
Можете скопировать текст документа и прислать для ознакомления с ситуацией.