Опухоль прямой кишки

Выписали отца из больницы, жалобы были и остались . Выписку прилагаю Вопрос : рак или есть вариант что опухоль доброкачественная?

73 года
24 Февраля ·Просмотров: 32·Максим

Принятый ответ

Здравствуйте!

В бесплатных вопросах нет функции прикрепления документов и фотографий согласно рекламенту сайта, поэтому выписка не прикрепилась.

Можете скопировать текст документа и прислать для ознакомления с ситуацией.