Сильный кашель
Сильный кашель, иногда откашливается немного мокроты. Температура 37-38,5 четвёртый день, насморк. Не сплю вторые сутки, уже болит грудная клетка и спина от кашля. Подскажите, чем лечить кашель
Нет
43 года
25 Февраля ·Просмотров: 44·Оксана
Здравствуйте, в таком случае обычно рекомендуют муколитики например АЦЦ, флуимуцилл, и обильное питье, для исключения бронхита и пневмонии часто рекомендуют флюорографию или рентген органов грудной клетки, для исключения бактериальной инфекции (общий анализ крови, СРБ)