Родинка на стопе
Родинка на стопе за полгода на немного увеличилась, как она давно у меня не знаю но несколько лет точно , не беспокоит особо
26 лет
25 Февраля ·Просмотров: 26·Алина
Алина, здравствуйте!
На стопах чаще всего обнаруживаются акральные невусы, но они могут маскироваться под акральные меланомы и мало отличимы друг от друга.
Настораживающие признаки (асимметрия, неровные края, разные оттенки цветов, крупное образование более 6 мм, быстрый рост и кровоточивость).
Необходимо обратиться за консультацией к дерматологу с проведением дерматоскопии.