Труксал.

Здравствуйте,пол года принимала труксал от бессонницы,прописал врач,была потеря сознания, возможно ли что от него? Как долго можно принимать данный препарат? доза 25 мг . Алкоголь не принимаю.

Принятый ответ

Возможно, вам поставили диагноз? Или только беспокоит бессоница?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, только бессонница,как долго можно принимать препарат?

Препарат можно принимать длительно. Я бы рекомендовала вам приём атаракса по 1/2 т на ночь, при необходимости можно увеличить дозу до 1 таб. Мелаксен по 1 таб в течение 30 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Только от бессонницы Труксал не показан. Принимают его при других расстройствах достаточно длительно, под контролем давления.

Принятый ответ

Труксал нейролептик, хороший антипсихотический препарат, назначать его или отменять решить может только очно врач психиатр, приём его длитедьный

Принятый ответ

Здравствуйте. Пить труксал только от бессонницы не целесообразно, если у Вас нет психических расстройств. Лучше принимать атаракс 25 мг пол таблетки на ночь

Здравствуйте!

Его можно принимать длительно, в принципе переносится хорошо;

Потеря сознания возможно вызвано снижением АД, нужен очный осмотр невролога для оценки неврологического статуса и исключения очаговой симптоматики.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хлорпротиксен ( Труксал) можно принимать длительно,но назначается от бессонницы , если она входит в структуру другого заболевания ( например, депрессии). Если же у вас только бессонница, то можно попробовать Мелаксен 3 мг на ночь.
Может быть снижение давления при приёме Труксал,но если вы принимали его длительно и ранее таких эффектов не было, вероятно, причина в другом