Просьба расшифровать ктг

Сколько баллов по ктг? 36 недель ровно, тяжело в этот раз записывали, еле нашли сначала, потом активничал, потом уснул как будто

31 год
28 Февраля ·Просмотров: 48·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас физиологический тип ктг. Все в порядке. Базальный ритм, вариабельность в норме, есть акцелерации, нет децилераций. Показатель stv 12- это прекрасно.
Долгий поиск сердцебиения датчиком - не повод для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Ваш результат КТГ входит в предел нормативных значений. Ритм хороший. Выдается сердцебиение на активность плода. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По представленной ктг признаков гипоксии плода нет, данный КТГ может оценить как Нормальный, 8-9 баллов.
Нормальный тип КТГ характеризуется базальным ритмом 110–160 уд/мин( у вас 132уд в мин), вариабельностью 5–25 уд/мин ( у вас 12уд в мин), отсутствием повторных дегенераций ( у вас их нет). Таким образом мы оценили все критерии и пришли к выводу что КТГ в настоящее время Нормальное.

Принятый ответ

Добрый день!
По прелоставленой ленте признаков патологического типа КТГ, гипоксии плода нет. Хороший банальный ритм (ЧСС плода), есть увеличение частоты сердцебиения на шевеления- акцелерации, урежения сердцебиения нет. Данный тип КТГ- относиться к нормальному типу.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте . Во время активности плода , активных шевелений Чсс может повышаться в норме , это называют акцелерациями . По данной пленке можно предполагать хорошее самочувствие плода и отсутствие гипоксии.