Антитела к Ковид 19. Интерпретация результатов
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Сдавала 21 января тест на суммарные антитела к ковиду. Положительно. Потом 2 февраля сдала на IgG. Положительно и КП 4.02. Вакцинацию не припоминаю. Сертификата на нее нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы перенесли Ковид-19 бессимптомно или в легкой форме. Иммунитет сформировался, примерно на 3-6 месяцев. Вакцинация не противопоказана.
Принятый ответ
Добрый день! В настоящий момент вам не нужна вакцинация у вас есть иммунитет.