Совместимость реаферона и линдинет 30

Здравствуйте Скажите пожалуйста совместимы ли препараты Линдинет 30 и реаферон?

Нет
31 год
28 Февраля ·Просмотров: 9·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания.
Интерферон альфа-2b(реаферон) совместим с приемом линдинет. Не отмечено негативного лекарственного взаимодействия между этими препаратами. Для наибольшей эффективности прием нужно разводить по времени на 2-3 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да данные препараты вполне совместимы и могут использоваться совместно ,на снижая эффективности друг друга .
Обычно ,достаточно только развести прием препаратов по времени на 2-3 часа .

Принятый ответ

Здравствуйте!
На основании инструкций к препаратам, противопоказаний к их совместному приему нет.
Межлекарственное взаимодействие данных препаратов в рамках крупных исследований не изучалось.

Противопоказаний к совместному приему нет.
Желательно, принимать в разное время суток или интервал более 2 ух часов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Допускается совместный прием этих препаратов ( необходимо в разное время суток)
Клинических исследований или официальных предупреждений о несовместимости препаратов Линдинет и Реаферона нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь данные препараты действительно можно принимать совместно. Совместный прием не противопоказан и не приводит к тому что снизится лечебный или контрацептивный эффект препаратов.
Для меньшей нагрузки на печень может быть рекомендовано выждать интервал между приемом препаратов 2-3 часа.