Повышены CD-3 в панели

Добрый день, подскажите пожалуйста расшифровку анализа Панель 1. Сдавали через 2 недели после перенесенного ОРВИ (бронхит). Имеет в носительстве гемофильную инфекцию и цитомегаловирус. Последний давно не дает о себе знать, а гемофила в этом сезоне в ПЦР показывалась 3 раза. Ребенок часто болеет-ищем причину. О чем могут свидетельствовать данные повышения?

Нет
8 лет
28 Февраля ·Просмотров: 40·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
В приложенном анализе оценки клеточного иммунитета есть не значительные отклонения в относительном значении уровня Т-лимфоцитов ,при норме данного показателя в абсолютных значениях (он указан так же в бланке) такое изменение показателя в процентах диагностически не значимо и не требует дальнейшего обследования.

Добрый вечер, Лариса! Большое спасибо за ответ! Успокоили