Стресс при ранних сроках
Здравствуйте, беременность почти 7 недель. Вчера был сильный стресс, сильно заболела свекровь, разобрались только к ночи с ее госпитализацией. Ночью начались звонки в домофон ( хулиганы),полночи успокивала собаку. В общем, уснуть не смогла, на нервах. Может ли стресс сильно навредить беремености? 3 дня назад я на постепенной отмене полностью убрала ципралекс, возможно это еще сказывается. Магне b6 форте сколько раз можно в день?
Здравствуйте.
Конечно же стресс не полезен во время беременности, хронический постоянный стресс может навредить в первую очередь вашему состоянию, что может сказываться и на беременности, но прямо связи подобного стресса и беременности нет, не беспокойтесь, можно сказать все беременные сталкиваются так или иначе с различными эмоциональными потрясениями во время беременности, как правило это никак не отражается на беременности, не беспокойтесь.
Указанный препарат обычно принимают до 3 раз в сутки, стартуют часто с 2 раз в сутки.
Здравствуйте! Не переживайте, однократный стресс не повлияет на течение беременности и состояние плода. Однако постоянный стресс может сказаться на вашем самочувствие, что косвенно может повлиять на течение беременности.
Магний Б6 применяют до 3х таблеток в сутки. Магний Б6 форте до 2х таблеток в сутки
Здравствуйте. Понимаю, что случилось одновременное стечение проблем, но
однократный стресс не окажет существенного влияния на беременность, а хронический стресс снижает иммунитет, что может сказываться на течение беременности. Магне в6 форте можно принимать по таблетке 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, стресс никак не повлияет на беременность, постарайтесь успокоиться И не переживать, магний можно принимать по одной таблетке три раза в день, Также можно рекомендовать принимать валерьяну
Здравствуйте!
Стресс, конечно, нежелателен во время беременности. Магне б 6 принимается по 2 т 3 раза в день в течение месяца. Также можно добавить таблетки валерианы по 1 т 3 раза в день. Конечно, разовые стрессы негативно не отразятся на беременности , не переживайте.