Мазь траумель при грудном вскармливании
Можно ли использовать мазь траумель при грудном вскармливании?
33 года
2 Марта ·Просмотров: 283·Анонимный пользователь
Здравствуйте
Мазь Траумель при грудном вскармливании обычно считается относительно безопасной для наружного применения, так как активные вещества почти не всасываются в кровь. Она используется для снятия воспаления, боли и отеков при ушибах или растяжениях. Наносить нужно тонким слоем 1-2 раза в день на пораженный участок, осторожно, избегая слизистых и поврежденной кожи.
Длительность курса обычно 5-7 дней, Не рекомендуется использовать на больших площадях или под окклюзионные повязки без контроля врача.
Будьте здоровы 🙏🏻❤️