Уралит-у при пониженном ph

Три года постоянные циститы на все напитки, кроме воды и чая и если при осмотре или половой жизни дотрагиваются до клитора. Выявляли лейкоплакию, удалили, но ничего не изменилось. Воачи разводят руками. Ph 5.5. Сказали увеличить уралитом-у, что возможно из-за кислой среды в мочевом пузыре циститы, но по сколько пить не понятно, чтобы не переборщить.

Здравствуйте. Есть тест-полоски, которыми можно контролировать рН мочи.