Ранка на клиторе
Здравствуйте! Обращалась к гинекологу, на основании мазков она поставила мне вагинит. Назначила Эльвина табл. во влагалище, дазолик табл и в конце Ацилакт свечи. Лечение я прошла, но когда ставила Ацилакт на утро у меня всё чесалось и щипало. Я проставила его дней 5. Выпила цетиризин. Потом когда мылась поняла что щипало на клиторе от воды. Я посмотрела, а там налёт и немного ранка. Что это может быть? И чем лечить.
Здравствуйте. Наносите мазь Пимафукорт 2-3 раза в день
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото
Татьяна Андреевна, прикрепила
Посмотрела
Можно наносить крем Тридерм тонким слоем 2-3 раза в день в течение 5 дней, воспаление должно уйти
Татьяна Андреевна, акридерм ГК не подойдёт? Как раз есть в аптечке.
Принятый ответ
Подойдет отлично
У него похожий состав
Татьяна Андреевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Екатерина Алексеевна, добавила
Добрый день! А можете анализы прикрепить?
Илона Альбертовна, к сожалению анализы потеряла. Были на отдельном листе.
Анна, что по анализу было повышено? Кандида была?
Илона Альбертовна, нет. Была микрофлора и большой показатель.
Большой показатель чего?
Илона Альбертовна, микрофлора и показатель напротив был выше положенного. У меня есть фото отрывок этих мазков. Что я помню там обнаружено только микрофлора. Сейчас прикреплю его.
Жду
Илона Альбертовна, добавила. И вот там микрофлора была с большим показателем. Это то что я помню. Остальное в норме
Принятый ответ
Отменяйте все, мажьте местно акридермом 2 раза в день
Илона Альбертовна, спасибо!
Выздоравливайте побыстрее)
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Наталья Александровна, здравствуйте, добавила
Принятый ответ
Раздражение и, вероятно, кандидозный налет.
Пимафукорт мазь дважды в сутки 10 дней, все заживет
Здравствуйте, прикрепите фото.
Елена Федоровна, здравствуйте, добавила
Принятый ответ
Это скорее всего кандидозный вульвит, наносите крем пимафукорт до 2-3 раз в день
Елена Федоровна, спасибо!