Ранка на клиторе

Здравствуйте! Обращалась к гинекологу, на основании мазков она поставила мне вагинит. Назначила Эльвина табл. во влагалище, дазолик табл и в конце Ацилакт свечи. Лечение я прошла, но когда ставила Ацилакт на утро у меня всё чесалось и щипало. Я проставила его дней 5. Выпила цетиризин. Потом когда мылась поняла что щипало на клиторе от воды. Я посмотрела, а там налёт и немного ранка. Что это может быть? И чем лечить.

Аллергия, Гастрит
30 лет

Здравствуйте. Наносите мазь Пимафукорт 2-3 раза в день

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Андреевна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Андреевна, прикрепила

Посмотрела
Можно наносить крем Тридерм тонким слоем 2-3 раза в день в течение 5 дней, воспаление должно уйти

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Андреевна, акридерм ГК не подойдёт? Как раз есть в аптечке.

Принятый ответ

Подойдет отлично
У него похожий состав

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Андреевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, добавила

Добрый день! А можете анализы прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, к сожалению анализы потеряла. Были на отдельном листе.

Анна, что по анализу было повышено? Кандида была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, нет. Была микрофлора и большой показатель.

Большой показатель чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, микрофлора и показатель напротив был выше положенного. У меня есть фото отрывок этих мазков. Что я помню там обнаружено только микрофлора. Сейчас прикреплю его.

Жду

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, добавила. И вот там микрофлора была с большим показателем. Это то что я помню. Остальное в норме

Принятый ответ

Отменяйте все, мажьте местно акридермом 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо!

Выздоравливайте побыстрее)

Здравствуйте.
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, добавила

Принятый ответ

Раздражение и, вероятно, кандидозный налет.
Пимафукорт мазь дважды в сутки 10 дней, все заживет

Здравствуйте, прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте, добавила

Принятый ответ

Это скорее всего кандидозный вульвит, наносите крем пимафукорт до 2-3 раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, спасибо!