Зуд уретры и клитор

Здравствуйте! У меня зудит уретры и клитор около 2 месяц,и ночью часто бегаю пописать и запах мочой не приятно. Сдавала бак посев мочи у меня чувствительность на ампицилин,но в нашем городе нет такого ,чем можно заменить? И сдавала фемофлор.Посмотрите результаты выложу.

Гастрит
36 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. В этом случае нужно наружно наносить крем Клотримазол два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, Прикрепила

Используйте свечи нео-пенотран по одной свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры. И примите однократно на пустой мочевой пузыря один пакетик монурала

Здравствуйте, резь есть при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Федоровна, немного

Выпейте монурал, он вам поможет

В фемофлоре у вас выявлены представители условно-патогенной микрофлоры, учитывая что есть жалобы. Можно использовать клиндацин б пролонг вагинально в течение 6 дней по аппликатору 1 раз в день. И выпейте монурал на пустой мочевой пузырь на ночь, он как раз подействует на высеянный при бак посеве микроорганизм.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас отсутствуют лактобактерии и множество разных условно-патогенных микроорганизмов.
Рекомендую вам свечи Эльжина, по 1 на ночь, курс 9 дней.
Внутрь максилак по 1 капсуле 1 раз в день, курсом 10 дней.
После Эльжина используйте Лактожиналь 2 раза в дать, курс 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас выраженный дисбиоз влагалища. Вам необходимо пролечиться. Свечи нео пенотран по 1 свече 7 дней, лактожиналь 14 дней после основновного лечения неопенотраном. Побольше кушайте кисло молочной продукции. У вас совсем мало лактобактерий во влагалище.
Примите монурал на пустой мочевой пузырь, затем в течении недели принимайте уронекст по 1 пакетик в течение 7 дней.