Боль в паху

В начале февраля появился дискомфорт в промежности (между членом и анусом) и жжение при мочеиспускании. Потом добавилась ноющая боль в области паха блуждающая, то слева, то справа, то сверху. Чаще боль появляется в сидячем положении. При нагрузке, занятии спортом боли не чувствую. Также появилась большая чувствительность кожи в паху, покраснение от одежды. Сейчас реже, но иногда есть дискомфорт в промежности и частое мочеиспускание, но я стал больше пить воды (не болезненное), и не сильная боль в паху и в местах соединения паха с ногами. Чувствительность кожи в паху уменьшилась. Сдал анализы, результаты прилагаю. Уролог сказал, что по анализам всё нормально. Что это может быть?

Нет
23 года
4 Марта ·Просмотров: 147·Юлия, Москва

Принятый ответ

Добрый вечер. Ознакомилась с результатами.
Имеются мелкие кисты придатков,кальцинаты в паренхиме-эти изменения требуют лищь наблюдения в динамике. ИППП- не обнаружено.Микроскопия мазка из уретры без активного процесса.
В данном случае опсианные симптомы более сходи с проблемой неврологического характера,например ,миофасциальный сидром или нейропатия полового нерва. Но,чтобы однозначно исключить проблемы с простатой , рекомендуется сдать микрсокопию секрета простаты.
Если по результатам микрсокопии признаков активного процесса не будет выявлено,в таком случае рекомендована консультация невролога/тазового реабилитолога.

Принятый ответ

Доброго времени суток
На мой взгляд данных анализов недостаточно для исключения урологической патологии. С учётом имеющихся данных вероятно необходимо сделать исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Плановый осмотр невролога.