Белая пигментация после прижигания папилом — вопрос №1962331
Здравствуйте
Уже давно хожу на процедуры прижигать папилломы азотом, которые локализуются в складке в паху. Со временем там участок кожи стал белый, и выглядет это не очень. Вопрос-возможно ли это как то исправить, или уже не возможно? Врач говорит что это пигмент кожи выжжен (или как то так) и мол не исправить уже
Подскажите пожалуйста
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!