Паховая эпидермофития

Скажите пож. чем успешнее всего лечить паховую эпидермофитию у мужчин. Какие мази и как применять. Как то было неск.лет назад, не помню что мазал но вроде бы тогда ушло. Сейчас опять появились пятна в паху.

47 лет

Здравствуйте, Тимур
Фото приложите проблемы

Виктория Николаевнанеск.пятен примерно 3-5 см на вн.части бедер,

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.

Татьяна Сергеевнанеск.пятен присерно 3-5 см на вн.части бедер,

Принятый ответ

Крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Тербинафин 2 р в день на 2-3нед.
Внутрь флуконазол 150мг однократно.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Здравствуйте. Если диагноз не вызывает сомнений используйте мазь экзодерил два раза в день. Ношение х/ б белья( ежедневная смена, стирка. Лечение следует продлить не менее чем на две недели после исчезновения клинических симптомов

Здравствуйте, Тимур !
-Наружно обработка утром и вечером раствором Бетадина-10 дней , затем после подсыхания тонким слоем нанести крем Кандидерм также утром и вечером -10 дней
-Затем перейти на ежедневное использование крема Тербинафин или Фунготербин утром и вечером ещё -10 дней
-Полотенце для тела и для ног отдельное
-Питание с ограничением сладкого , мучного
-С утра натощак сдать общий анализ крови , мочи , глюкоза крови , инсулин