Нет месячных после лапароскопии
Было 3 лапароскопии по удалению кисты с яичников. После последней операции нет самостоятельных месячных уже целый год. Только при приеме таблеток Джес. А я хочу родить малыша. Что посоветуете делать?
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на гормоны, проверить АМГ и посмотреть ваше гормональное состояние