Плохая эрекция

Здравствуйте!! Мучаюсь уже второй год ,плохой эрекцией ,отсутствует утренняя эрекция полностью ,и вялая эрекция Сдавал все анализы ,ответы прикреплю Плюс бывают прозрачные выделения из уретры во время дефекации,иногда после мочеспукания

Нет
23 года
4 Марта ·Просмотров: 85·Анонимный пользователь

Добрый вечер.Ознакомилась с вопросом.По результатам обследования данных за урогенитальную инфекцию не выявлено.
По результатам узи выявлены кисты придатка, клинически не значимо, требуется только динамическое наблюдение. Присутствует дефицит витамина D.
Уточните пожалуйста, регулярно ли половая жизнь? Присутствует ли мастурбация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не регулярно половая жизнь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это может быть простатит ?

Из описания по всему видимому простаторея на фоне конгестивного(застойного)простатита.Обычно проблема решается как только налаживается личная жизнь.Каким образом Вы оцениваете проблемы сексуального характера?Насколько частые контакты?Раз в год/месяц/неделю?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Раз в пол года

По всему видимому имеет место быть психогенная дисфункция и конгестия на фоне отсутствия регулярной половой жизни.Рекомендация-наладить регулярную половую жизнь.А также восполнить дефицит вит Д.Более какая-то специальная терапия со стороны андрологов не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое
И скажите пожалуйста,надо пить что-нибудь от простаторея ,или само все пройдет ?

Принятый ответ

Если сейчас нет возможности наладить регулярные отношения,в такой ситуации обычно рекомендуем:
-массаж простаты 10 процедур
-витапрост ректально на ночь 10 дней
-упражнения для малого таза