Появились много белых пятен на крайней плоти
Здравствуйте заметил много белых пятен на крайней плоти зуда нет боли нет хотелось бы узнать что это
Добрый день. С учётом предоставленной информации и фото можно предположить наличие увеличенных в размере желез, это нормальная анатомия строения кожи полового члена .
Могут увеличиваться в размерах , могут уменьшаться
А от чего они могут появляться ?
Без причин
Жто вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эти образования похожи на мелкие сальные кисты-возникают при закупорке выводящих протоков сальных желез и скопления кожного сала, являются вариантом нормы.
Лечения не требуется.
А от чего они могут появляться ?
Возникают из за скопления кожного сала.
Понял спасибо большое вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с фото можно предположить о проявлении кист. Это физиологическое состояние. Это норма. Лечения не требуется.
Здоровья вам
Добрый день! Ознакомилась с анамнезом и фото
В подобных случаях на очном приеме мы объясняем пациенту , что на слизистой оболочки губ, а также на крайней плоти у многих людей есть доброкачественные образования -
Это видимые мелкие сальные железы.
Делать с ними ничего не нужно , так как это вариант нормы и даже при удалении они часто рецидивируют
Хорошего дня!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для кист сальных желез
С ними ничего не надо делать
По мере созревания, удаляться будут сами
Не ковырять
Не вскрывать самому
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Данная картина наиболее вероятна для проявления "гранул Форадайса."
Это закупорка сальных желез.
Состояние не опасно.
Носит только эстетический характер..
Может пройти самостоятельно. Можно удалить лазером.