Почему быстрое семяизверждение

Во время секса и мастурбации очень быстро кончаю , особенно когда чувствую что партнер сильно возбудилась

Нету вроде , но я не проверялся
32 года
5 Марта ·Просмотров: 139·Александр

Добрый день.
Попробуйте делать перерывы, останавливаться в процессе до эякуляции, делать вдох-выдох, дать возбуждению немного снизиться и дальше продолжать.
Возможно, недостаточный контроль над возбуждением.
Причины могут быть как органические, так и психогенные.
Психогенные(длительное воздержание, новый партнер, тревога/страх во время полового акта, повышенная возбудимость, сильное возбуждающее влияние партнерши и др)
Органические. Пройти обследование у уролога, невролога.