Появились мелкие пятна на груди слева справа и по середине и на спине красноватые фото могу прислать
Проблема не понятна был у дерматолога прописал лекарства не помогло, спросил у гастроэтанолога прописал, пропил не помогло??
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. Кожа это отдельный орган, никаким образом к ЖКТ не относится. Но к сожалению, по описанию достаточно сложно понять, лучше всего прикрепить конечно фотографии. Данные высыпания вас беспокоит? Они округлые или же разных размеров?
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикруепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.