Перестал вставать в 16 лет!

Мне 16 лет, я мастурбирую почти 1,5 года, почти каждый день это делаю, сначала делал это без порно но потом с порно, делаю почти переодично то с порно то без него, вчера заметил то что не встаёт член, решил посмотреть порно и появился небольшой Стояк, а крепкого стойка как раньше при просмотре нету, что делать? Перед этим два дня назад я за день по мастурбировал 2 раза, и на следующий день (тоесть вчера не стал вставать, я не обратил внимания) и сегодня я проверил не встаёт!

Добрый день! К сожалению, наиболее вероятный вариант потери эрекции - начинающая развиваться порнозависимость. Ваш мозг пересытился порнографией, его чувствительность в отношении сексуальных стимулов притупилась.
Стоит отказаться от потребления порнографии, чтобы чувствительность к сексуальным стимулам обострилась, вернулась на прежний уровень. Это займёт какое-то время. Мастурбируйте, используя собственное воображение, сосредотачиваясь на ощущениях своего тела и его реакциях, а не на возникающей в голове или перед глазами порнокартинке. Дайте собственному мозгу труд выстроить те нейронные связи, которые он за ненадобностью перестал использовать, пока вы смотрели порно.
Некоторые юноши и мужчины идут более простым путём - "повышают ставки", ища всё более и более мощные сексуальные порнографические стимулы, переходя ко всё более хардкорным версиям порно. Но это не решает проблему, а лишь усугубляет её, зачастую приводя к импотенции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юра
Клиент

Кристина, спасибо вам большое за ответ, буду восстановливаться)