Что вас беспокоит?
Можно ли ребёнку в один день проводить два раза аппаратное лечение?ие глаз с интервалом между процедурами?
Здравствуйте. С ребёнком проходим аппаратное лечение глаз раз в пол года. курс 10 дней, но так как живём далеко, врач говорит, что можно делать 2 раза в день. Скажите пожалуйста, действительно можно делать два раза , если да, то с каким интервалом между процедурами. Или два раза делать нельзя? спасибо за ответ!
8 Февраля 2021·Просмотров: 762·Анна
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Аппаратное лечение - очень размытая формулировка. Какой у вас диагноз? какие именно процедуры выполнялись (воздействие током, магнитом, лазером и т.п.)?
Здравствуйте! Лучше так не делать, нужно 10 дней
Похожие вопросы по теме
- 24 Января 202412 ответов
- 20 Октября 20247 ответов
- 14 Апреля 20254 ответа
- 26 Апреля 202516 ответов