Можно ли ребёнку в один день проводить два раза аппаратное лечение?ие глаз с интервалом между процедурами?

Здравствуйте. С ребёнком проходим аппаратное лечение глаз раз в пол года. курс 10 дней, но так как живём далеко, врач говорит, что можно делать 2 раза в день. Скажите пожалуйста, действительно можно делать два раза , если да, то с каким интервалом между процедурами. Или два раза делать нельзя? спасибо за ответ!

Здравствуйте. Аппаратное лечение - очень размытая формулировка. Какой у вас диагноз? какие именно процедуры выполнялись (воздействие током, магнитом, лазером и т.п.)?

Здравствуйте! Лучше так не делать, нужно 10 дней