Велгия или тирзетта

Здравствуйте. Колю велгию 0,25 , из 97 за месяц скинула 3 кг, кушаю мало и правильно, но считаю от такого большого веса за первый месяц должно было уйти больше. Что лучше продолжить , повысить дозировку до 0,5 или же перейти на тирзетту 2,5мг?

Вазомоторный ринит, нефроптоз с одной стороны( не проявляет себя 20лет)
37 лет
7 Марта ·Просмотров: 60·Мария, Пермь

Здравствуйте!
У всех людей снижения веса на данных препаратах проходит по разному. У кого-то уже на 0,25 мг есть видимых эффект, а кому-то необходимы более высокие дозировки. То что у вас на 0,25 мг нет быстрой потери веса, это не значит, что препарат надо менять. Через 4 недели использования семаглутида в дозе 0,25 мг рекомендуется повысить дозу до 0,5 мг.