Если рост в 14 172 девочка рост отца 205 а рост матери 165 вырастет ли ещё

Девочка 14 лет не растёт около года вырастет ли она ещё

14 лет
7 Марта ·Просмотров: 31·Наташа

Здравствуйте!

Средний прогнозируемый рост по росту родителей - 178.5 см (+/-8 см).

Учитывая динамику роста в последний год, можно предположить, что зоны роста у девочки закрыты.

Также в среднем в течение 1-3 лет девочки растут после старта менструаций