Образование у уха у новорожденного

с рождения у дочери образование у правого уха, типо папилломы, не знаю точно что это, сейчас ребенку месяц, размер такой же, не увеличивался , когда можно будет ее удалить? возможно ли что она появилась из-за того, что я болела во время беременности?

нет
22 года
8 Марта ·Просмотров: 47·Алиса, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего вы имеете в виду ушной привесок. Нет, это с заболеванием во время беременности не связано. Удалить можно в любом возрасте. Чтоб решить вопрос об удалении нужно обратиться на осмотр к врачу отоларингологу.
Здоровья вам.