Температура
Здравствуйте, у меня папу положили в больницу с ковидом, вроде через какое-то время стало лучше, но через две недели потом столо все по новому, с чем это может связано? То есть опять поднялась температура
Здравствуйте. Течение Ковид- инфекции волнообразное, такое случается к сожалению.
Добрый день! К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. если вашего папу уже выписали ион уже дома, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Если на настоящий момент он еще находится в стационаре, доктора подберут все необходимое лечение.