Не получается забеременеть 2 раз
Здравствуйте! Уже 2 года не предохраняемся, но беременность не наступает. Дочери 8 лет. Записалась к гинекологу, но до приема еще больше недели. На какие анализы и обследования отправит врач? Первая беременность наступила быстро и роды - без осложнений
Здравствуйте. Брак тот же?
обычно начинают со спермограммы мужа. Затем (или параллельно) можно сделать УЗИ во 2ю фазу цикла, чтобы знать, есть ли овуляция и состояние эндометрия. Отслеживаете ли Вы овуляцию самостоятельно?
Далее обследование на инфекции- фемофлор скрин.
Уровнь ТТГ и состояние щитовидной железы.