Левометицин от прыщей при беременности

Здравствуйте, сегодня утром прижгла прыщик однократно болтушкой раствора левомицетин и борной кислоты. Потом прочитала, что при беременности нельзя. Площадь прыщика небольшая и прижгла один раз. Опасно?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Из-за однократного использования никак на течение беременности и на плод не повлияет, тем более вы местно использовали, не переживайте. Лучше прыщик мирамистином обработайте 2 -3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного с беременностью не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте, так как препарат наносили местно, никак не страшно. В кровоток не всасывается препарат. Будьте спокойны

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

Нет, абсолютно, не волнуйтесь. При таком применении действие местное у препарата. Но больше старайтесь не использовать

Принятый ответ

Здравствуйте
Однократное использование вреда не окажет
В системный кровоток препарат не попал

Здравствуйте. При местном использовании, вреда не будет. Не переживайте