Зубы 6 мес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок ночью резко стал беспокойным 4 часа качала спать , утром тоже долго не могла уложить , сейчас плакала 3 часа , давала Нурофен , Цифекон , дантинорм , подозреваю зубы , признаков простуды нет , не могу понять по фото это они или нет

Нет
23 года
9 Марта ·Просмотров: 34·Дарья, Судак

Здравствуйте
Понимаю ваши переживания и очень хочу вам помочь разобраться в ситуации
К сожалению без фото давать рекомендации сложно
Фото можно прикрепить при личной консультации или в разделе платных вопросов

Но так как помочь вам все же нужно, давайте попытаемся разобраться в ситуации

Температура у малыша какая?
Нурофен /дентинорм облегчал состояние?