Расшифровка анализов

Добрый день, готовлюсь к операции. Посмотрите анализы. Первое ЭКГ было не очень. Прошла полное обследование. Хотела узнать допустят к операции или нет

44 года
10 Марта ·Просмотров: 282·Ирина, Москва

Здравствуйте, по ЭКГ в динамике ритм нормальный синусовый , пульс адекватный , значимых нарушений не отмечено , узи сердца и щитовидной железы в рамках норм ; б/х без отклонений; для оперативного вмешательства значимые противопоказания не отмечены ;

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

А данные холтера в норме?

Повышено число наджедудочковых экстрасистол ( норма до 1 тыс в сутки ) но ,нет ли анемии ? Оценивали гемоглобин , ферритин ? Есть ли тревожность /стрессовый фактор ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Да стресс очень,большой из за операции. Прям трясет.... Остальные показатели в норме

Возможно причина экстрасистолии в тревоге , в таком случае возможно обсудить с неврологом безопасную успокоительную терапию ;

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Уже назначили, но эти данные могут повлиять на разрешение на операции или в целом все хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам пройденных обследований значимых изменений не выявлено,чтобы не допустили к оперативному лечению( решение очно только лечащий врач принимает).
Экстрасистолы выявленные могут быть на фоне стресса/тревожности перед операцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо за ответ