Вкус всего мяса стал одинаковым
Вкус всего мяса стал абсолютно одинаковым, и с неприятным запахом и привкусом ,и ещё на некоторые продукты, на день рождении готовили зайца, пробую вкус неприятный и с неприятным запахом, на след неделе еду к бабушке, она мне постоянно готовит котлеты которые я очень люблю, а по приезду, начинаю кушать и абсолютно такой же вкус и запах мяса как на день рождении. Так ещё с некоторыми продуктами кроме мяса
Здравствуйте. Сдайте антитела на Ковид- 19, такое изменение восприятии вкуса и запаха нередко происходит.