А что делать с ушным свищем на кхе у 7 месячного грудничка я надавила и выходит гной я перекисью обработала и положила Левомеколь что делать с гноем
Ребёнок плакал когда я надавила на свищ ушной вышел небольшой гной что делать в такой ситуации если ребёнок плачет это может быть из-за того что я надавила или из-за большого количества левомеколя?
Нету
22 года
12 Марта ·Просмотров: 45·Роза
Здравствуйте!
Ребенок может плакать из-за воспаления в свище, не из-за левомеколя. При воспалении есть отек тканей, что вызывает боль при надавливании.
В вашей ситуации показан осмотр врачом отоларинголом в обязательном порядке экстренно.