Ударило током

Добрый день Сегодня днём пошла в ванную и неоднократно уже замечала что стиральная машина начинает резко бить током, и сегодня она ударила достаточно сильно и больно в руку когда докоснвлссь до неё я аж дернулась И до сих пор ощущение тока по всей руке. Слышала что после таких ударов может быть аритмия или что то плохое с самочувствием Очень переживаю, ведь это опасно, электротравма, рука болит и в ней ощущение после этого прям очень не приятное Насколько это может быть серьезно ? Ну я просто паникёр И теперь не очень хорошо себя чувствую то от от ситуации то ли от того что накрутила

Добрый день! Есть возможность измерить пульс и давление?

Анастасия, ну у меня термометр может немного ошибаться
Но давление 110 на 67
Пульс 65
К тому же я работаю но самочувствие терпимое, стоит ли дома отлежаться или это не очень страшно и в целом все обойдётся ?

Принятый ответ

Я думаю, что это не так страшно... Но Вы включайте из розетки стиральную машину и надр решить этот вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, если пульс и АД в норме, то в целом это не страшно. Всё восстановится. Да, так почему то бывает.

.

Здравствуйте, в данном случае посетите терапнвтамдля осмотра и стоит выполнить ЭКГ

Здравствуйте!
Пульс и ад в норме!
Ничего страшного не произойдет!

Здравствуйте. Нарушения ритма сердца возникают непосредственно после электротравмы. Если бы это состояние у Вас возникло, то не прошло бы незамеченным. Так что не переживайте. Место удара может побаливать какое-то время. Если будет явный дискомфорт - примите любое обезболивающее средство.

Нина, а взгляните на экг? Прикрепила

ЭКГ без признаков нарушения ритма. Но пленка от 12 числа, а сегодня 14. Током ведь сегодня ударило.

Нина, ну это у них в датах наверное аппарат не верно показывает, экг делали сегодня

Принятый ответ

Понятно. Да, так бывает, если даты не настроены. ЭКГ нормальное, не переживайте.